Cave à liqueur dévoilant 10 verres en cristal
XIXème siècle, Napoléon III
H : 26…

Cave à liqueur

dévoilant 10 verres en cristal XIXème siècle, Napoléon III H : 26 - L : 32,5 - P : 24 cm Accidents, manques

412

Cave à liqueur