KERAMIS Vase
en grés à décor polychrome de fleurs sur fond brun
XXème siècle
Ma…

KERAMIS

Vase en grés à décor polychrome de fleurs sur fond brun XXème siècle Marqué sous la base " Grès KERAMIS G D.622" , en creux : 898 H : 28,5 cm

371

KERAMIS