DELFT, XVIIIème siècle

Grande plaque en faïence émaillée polychrome à décor d'un retour de pêche aux harengs dans un encadrement d'acanthes mouvementées H : 35 cm Egrenures et accidents

361

DELFT, XVIIIème siècle