Ensemble de 15 sulfures en verre

ou boules presse-papier, à décor de fleurs polychromes dit mille-fleurs ou millefiori. Certaines signées. Probablement Murano, Baccarat, Clichy ou autres manufactures de prestige Diamètre : 5 à 8,5 cm environ

330