CHRISTOFLE France

Oiseau "Rousserolle" en métal argenté et cuivreux finement ciselé et ajouré accroché sur une branche Socle quadrangulaire en marbre noir. Christofle France, Collection "Lumière d'Argent" Signé sous la queue H : 19, L : 13 cm

290

CHRISTOFLE France