Deux piques à brochettes
en argent uni, à décor de cygnes et feuillages stylisés
Poinçon Vieillard (925°/°°), signées Odiot. en toute lettres et poinçon d'orfèvre.
Poids : 60 grammes
L : 23,5 cm