ODIOT Orfèvre à Paris Deux piques à brochettes

ODIOT Orfèvre à Paris

Deux piques à brochettes en argent uni, à décor de cygnes et feuillages stylisés Poinçon Vieillard (925°/°°), signées Odiot. en toute lettres et poinçon d'orfèvre. Poids : 60 grammes L : 23,5 cm

287

ODIOT Orfèvre à Paris