Frank BOGGS Moulin
Aquarelle sur papier
16 x 24 cm
Insolé, tâches
Signé en bas à…

Frank BOGGS

Moulin Aquarelle sur papier 16 x 24 cm Insolé, tâches Signé en bas à gauche

257

Frank BOGGS