Auguste ANASTASI (1820-1889) Bergers et troupeau

Auguste ANASTASI (1820-1889)

Bergers et troupeau Aquarelle signée et datée 1849 ? 20 x 30 cm (à vue)

256

Auguste ANASTASI (1820-1889)