* Francis de Lassus SAINT-GENIES (1925-2018) Sphinx
Aquarelle et gouache sur pap…

* Francis de Lassus SAINT-GENIES (1925-2018)

Sphinx Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à gauche ? 59 x 72 cm à vue

244