Léopold DELBEKE (Paris 1866- 1939) Saint Vincent de Paul au chevet du malade
Pas…

Léopold DELBEKE (Paris 1866- 1939)

Saint Vincent de Paul au chevet du malade Pastel et gouache 55 x 58 cm Signé en abs au centre L. Delbeke

243