Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Etude académique d'un homme nu
Dessin au crayo…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle

Etude académique d'un homme nu Dessin au crayon sur papier Signé en bas à droite "Delorme Février 1866" Petits accidents épars 60 x 45 cm

237