Ecole FRANÇAISE du XXème siècle Bateaux à Sanary
Huile sur toile
Signé en bas à…

Ecole FRANÇAISE du XXème siècle

Bateaux à Sanary Huile sur toile Signé en bas à gauche 55,5 x 38 cm

236