Richard DURANDO-TOGO (1910 - ?) L'Andalouse
Huile sur toile
64 x 54 cm
Signé en …

Richard DURANDO-TOGO (1910 - ?)

L'Andalouse Huile sur toile 64 x 54 cm Signé en bas à droite Cadre

234