Ecole du XXe siècle Portrait d'une jeune fille
Huile sur toile
41 x 32 cm
(ren…

Ecole du XXe siècle

Portrait d'une jeune fille Huile sur toile 41 x 32 cm (rentoilage, restaurations)

232

Ecole du XXe siècle