Élisée MACLET (1881-1962) Marine
Huile sur carton
18 x 25 cm
Signée en bas à ga…

Élisée MACLET (1881-1962)

Marine Huile sur carton 18 x 25 cm Signée en bas à gauche E. Maclet

230

Élisée MACLET (1881-1962)