Léopold DELBEKE (Paris 1866- 1939) Homme dans le jardin
Huile sur toile contreco…

Léopold DELBEKE (Paris 1866- 1939)

Homme dans le jardin Huile sur toile contrecollée sur panneau 39 x 33 cm Signé en bas à droite J.L Delbeke

227