Louis Émile MINET (1841-1923) Paysage enneigé
Huile sur toile
Signé en bas à dro…

Louis Émile MINET (1841-1923)

Paysage enneigé Huile sur toile Signé en bas à droite 41.5 x 28 cm

221

Louis Émile MINET (1841-1923)