Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème dans le goût de Stanislas LÉPINE

Bords de Seine Huile sur panneau 15 x 30 cm Porte une signature apocryphe en bas à gauche S. Lépine Fente

220