Attribué à Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-19..) Marine, soleil levant
Huile s…

Attribué à Léon Jean GIORDANO DI PALMA (1886-19..)

Marine, soleil levant Huile sur panneau Signé en bas à droite "L.G. di Palma" 33 x 41,5 cm

218