Eugène MURER (1845-1906) Bouquets de fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à gauc…

Eugène MURER (1845-1906)

Bouquets de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche "Murer" 61 x 76 cm Restauration ancienne Dans son cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle

217

Eugène MURER (1845-1906)