Félix PLANQUETTE (1873-1964) Le retour du troupeau de vaches
Huile sur toile
54 …

Félix PLANQUETTE (1873-1964)

Le retour du troupeau de vaches Huile sur toile 54 x 73 cm Signé en bas à droite

216

Félix PLANQUETTE (1873-1964)