Richard FAXON (1816-1875) Naufragés par gros temps
Huile sur toile
49 x 73 cm
Si…

Richard FAXON (1816-1875)

Naufragés par gros temps Huile sur toile 49 x 73 cm Signé en bas à gauche

215

Richard FAXON (1816-1875)