Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean-Victor BERTIN
Personnages dans des ruines Carton 17 x 13 cm Signé V Bertin en bas à gauche Cadre en bois noirci Etiquette imprimée et manuscrite au dos Victor Bertin - Visite des ruines / carton. achat Me Savot / 17-5-1973
210