Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Cuirassiers et soldats
Huile sur toile
Signé en…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Cuirassiers et soldats Huile sur toile Signé en bas à droite L Doyen 1891 99,5 x 80,5 cm Restaurations

209