Alfred CHATAUD (1833-1908) Scène de rue
Huile sur bois
Signé en bas à gauche
25 …

Alfred CHATAUD (1833-1908)

Scène de rue Huile sur bois Signé en bas à gauche 25 x 15,5 cm

207

Alfred CHATAUD (1833-1908)