*Leo VAN AKEN (1857-1904) La consolation
Huile sur toile
139 x 126 cm
Signée en …

*Leo VAN AKEN (1857-1904)

La consolation Huile sur toile 139 x 126 cm Signée en haut à droite

206

*Leo VAN AKEN (1857-1904)