Maurice BLUM (1832-1909) Le mousquetaire
Huile sur panneau
Signé en bas à gauch…

Maurice BLUM (1832-1909)

Le mousquetaire Huile sur panneau Signé en bas à gauche 35 x 21 cm

201

Maurice BLUM (1832-1909)