Enrique CABRAL Y LLANO, XIXème La lecture
Huile sur panneau
Signé dans la compo…

Enrique CABRAL Y LLANO, XIXème

La lecture Huile sur panneau Signé dans la composition à gauche 35 x 26 cm

200