Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Scène champêtre au jardin
Ecole Romantique débu…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle

Scène champêtre au jardin Ecole Romantique début XIXème Huile sur toile Monogrammé AH ? en bas à droite 46 x 34 cm Encadré Traces de cachets de cire sur le châssis

198