Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Paysage lacustre aux chalets - Suisse ?
Huile s…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle

Paysage lacustre aux chalets - Suisse ? Huile sur toile 48 x 64,5 cm Restaurations Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes

197