Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Trophée aux faisans
Huile sur toile
Non signé
…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Trophée aux faisans Huile sur toile Non signé 46 x 38 cm Cadre en bois et stuc doré (restaurations)

196