Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur de François-Marius GRANET

Prêtre dans une église en ruine Papier marouflé 22 x 16 cm Petits accidents et manques à la partie supérieure Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes Porte au dos une étiquette manuscrite Attribué à / François Marius Granet / Vente 8-12-74

194