Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Jeanne d'Arc en armure
Huile sur toile
57,5 x …

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Jeanne d'Arc en armure Huile sur toile 57,5 x 46 cm Restaurations

172