Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle Laissez venir à moi les petits enfants
Toile ma…

Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle

Laissez venir à moi les petits enfants Toile marouflée sur panneau 43 x 61 cm Restauration

165