Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Le Mariage mystique de sainte Catherine
Huile…

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Le Mariage mystique de sainte Catherine Huile sur toile 54 x 46 cm Petits accidents, manques et restaurations Reprise du tableau de Bon Boullogne conservé au Louvre

164