Ecole FLAMANDE fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle Paysage animé
Huile sur …

Ecole FLAMANDE fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle

Paysage animé Huile sur toile. 24 x 28,5 cm Cadre à vue ovale Restaurations, manque et rentoilage

161