*Ecole FRANÇAISE fin XVIIème, début du XVIIIème siècle

L'Assomption de la Vierge Huile sur toile (sans châssis) 96 x 69 cm Accidents, manques, restaurations Reprise de la composition de Rubens de Notre-Dame d'Anvers

159