**Armoire En bois naturel mouluré, sculpté, ouvrant à deux portes.
H : 256 cm -…

**Armoire

En bois naturel mouluré, sculpté, ouvrant à deux portes. H : 256 cm - L : 142 cm - P : 62 cm Avec une originale clef double.

138

**Armoire