VAL SAINT LAMBERT (Belgique) Chardons

VAL SAINT LAMBERT (Belgique)

Chardons Vase de forme balustre en verre double, à col et base évasés. Décor de chardons en fleurs et en boutons et de feuilles gravé en réserve, de couleur bleu-vert sur un fond blanc-jaune et vert contrasté. Signé "VSL" H : 42,5 - D : 14 cm (Petit accident ou défaut de cuisson au col)

39

VAL SAINT LAMBERT (Belgique)