Cave à liqueur

en bois noirci et marqueterie de nacre. Elle comprend 4 flacons et 15 verres (variantes dans les modèles) Epoque Napoléon III H : 26 - L : 32 - P : 23,5 cm (Manques et altérations)

31

Cave à liqueur