Ecole FRANCAISE du XXème siècle Bateau à quai
Huile sur panneau
Porte une signat…

Ecole FRANCAISE du XXème siècle

Bateau à quai Huile sur panneau Porte une signature apocryphe "Luce" 20 x 28 cm Dans un cadre doré : manques et accidents