Ecole FRANCAISE vers 1730 Portrait de femme
Huile sur toile
100 x 80 cm
Restaur…

Ecole FRANCAISE vers 1730

Portrait de femme Huile sur toile 100 x 80 cm Restaurations

Ecole FRANCAISE vers 1730