Null Suite de trois chaises en bois, dossiers gondoles, pieds sabres
Époque Rest…

Suite de trois chaises en bois, dossiers gondoles, pieds sabres Époque Restauration. ON Y JOINT : un fauteuil de Époque Restauration (fond accidenté) H : 80 cm (Accidents, restaurations)

734