Ensemble de salon en bois mouluré et sculpté de frise d'oves, rubans noués, pieds ronds fuselés à cannelures comprenant : quatre fauteuils à dossier médaillon et une banquette deux places sur cinq pieds. Style Louis XVI Banquette : 90 x 151 x 74 cm Fauteuils : 94 x 60 x 60 cm environ (Rayures d'usage, restaurations)

719