Suite de quatre chaises en bois mouluré et laqué vert clair, dossier plat à anse de panier, pieds ronds fuselés à cannelures et asperges réunis par une entretoise en H. Style Louis XVI Garniture de velours jaune H : 91 cm (Restaurations, éclats)
712