Ensemble comprenant une paire de fauteuils et une paire de chaises en bois mouluré laqué blanc, dossiers plats rectangulaires, pieds ronds fuselés à cannelures et asperges. Époque Louis XVI Garniture de tissu vert. H : 85 cm (Restaurations, éclats à la peinture)
705
Ensemble comprenant une paire de fauteuils et une paire de c