Suite de six fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés, époque Louis XV (réparations, une traverse frontale piquée avec manques, très légères différences à une sculpture, restaurations). Lot appartenant à la SARL Boisseau Pomez.
697