Suite de six chaises en noyer, dossier droit à chapeau, piétement tourné réuni par une entretoise en H. Epoque Louis XIII Garniture de velours jaune et bleu. H: 107 cm (Restaurations, accidents à la garniture)
681
Suite de six chaises en noyer, dossier droit à chapeau, piét