Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art. Paire de fauteuils «Boss » en cuir brun naturel et bois acajou teinté noir, signés et numérotés 20 et 21/240 Dim :
676